График работы поддержки: Пн-Пт (8:30 - 16:30) ~ сред. ответ 5 мин.

WhatsApp

Самый дорогой в России УАЗ выставили на продажу

В продаже на Авто.ру появился экстремальный УАЗ Пикап, установ­ленный на мосты от грузовика ГАЗ-66 — культовой в среде российских поклонников бездорожья «шишиги». Оценён пикап, собранный в 2012 году, в 3 миллиона рублей. Это самый дорогой УАЗ с пробегом, который можно купить сегодня в России.

Московский дилер марки оценил суперкар в 244 655 848 рублей!

  • Выставленный на продажу внедорожник не продукт само­деятель­ного тюнинга — такие УАЗы собирала саратовская фирма «Солитон», прода­вавшая их под названием «Ратибор». В подвеске внедорож­ников применялись сдвоенные аморти­заторы и пружины, а также перера­ботанные мосты от ГАЗ-66: их модерни­зировали для установки на легковые авто­мобили. Ради этого мосты, к примеру, получили дисковые тормоза на всех колёсах. 
  • От ГАЗ-66 для «Ратибора» позаим­ствовали и двухступен­чатую раздаточную коробку, тогда как силовой агрегат использовался ульяновский. «Солитон» применял как бензиновые, так и дизельные моторы, при этом выстав­ленный на продажу экземпляр оснащён хорошо известным 2,7-литровым «атмосферником» с отдачей в 128 л.с.
  • Нынешний владелец снабдил пикап пятитонными лебёдками, экспедици­онным багажником с допол­нитель­ным освещением, а также компрессорами и ресиверами для подкачки колёс — пульт управления подкачкой смонтирован на центральной консоли пикапа. По словам продавца, сейчас авто­мобиль установлен на колёса от комбайна и поэтому не может выезжать на дороги общего пользования. Для допуска придётся заменить их на покрышки К-58 от БТР (штатные для «Ратибора»).
  • Пробег грузовика, возраст которого почти 10 лет, составляет всего 2760 километров. Владелец объясняет это условиями эксплуатации: пикап использовался только для выездов на охоту или рыбалку. Автомобиль находится в в Воскресенске.Сейчас самым дорогим автомобилем в России из тех, что выставлены на продажу на Авто.ру, является Ferrari LaFerrari выпуска 2014 года.
Компания "АВТОСЕТЬ+ — будет благодарна вам за отзыв. Опубликуйте его в нашем профиле!
🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 2500 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Взвесим товар перед отправкой Доставка в Нижний Новгород Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов) Обойма подушки d12 Отправка в г. Ступино Мы на карте Google