УАЗ показал тюнингованную «Буханку»

УАЗ опубликовал фотографии фургона, доработкой которого занималась компания Garage 4×4

Ульяновский автозавод опубликовал в своем официальном Instagram фотографии существенно тюнингованного фургона УАЗ-452, который также известен под названием «Буханка». Разработчиком проекта стала российская компания Garage 4×4.

Судя по снимкам, автомобиль получил массивный кенгурин спереди, лебедку, дополнительный багажник на крыше, внедорожные покрышки, а также матово-серый кузов с ярко-алой полосой, которая добавила дизайну «нотки агрессии». В салоне установили спортивные сиденья Recaro красного цвета. 

«Вот вам и Буханочка — зверь, а не машина! Круто, когда наши автомобили начинают новую жизнь в руках умельцев. Как вам такой УАЗ?» — написали в Instagram Ульяновского автозавода.

Ранее УАЗ разместил в своих соцсетях рендер, дающий представление о том, какой могла бы быть внешность «Буханки» следующего поколения. По мнению автора дизайн-проекта Андрея Давыдова, у такого автомобиля должна быть очень широкая колея, большие внешние зеркала, узкая фронтальная светодиодная оптика, металлическая защитная накладка на переднем бампере и агрессивные элементы кузова. Большинству подписчиков понравился возможный дизайн новой «Буханки», которая, по их мнению, выглядит «свежо и стильно».

Оригинальную «Буханку» выпускают уже более 50 лет — с 1965 года. Причем за это время модель практически не претерпела существенных технических и внешних изменений.

Сейчас автомобиль комплектуется 2,7-литровым бензиновым двигателем, развивающим 112 л. с. и 198 Нм крутящего момента. Мотор работает вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом.

Компания "АВТОСЕТЬ+ — будет благодарна вам за отзыв. Опубликуйте его в нашем профиле!
🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 5000 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов)