Ульяновский автозавод подарил УАЗ лучшему участковому России. Он из Ивановской области

В Москве состоялась торжественная церемония награждения финалистов Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019».

Главный приз – внедорожник УАЗ «Патриот» – в этом году достался старшему лейтенанту Денису Костыреву, участковому уполномоченному полиции межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» Ивановской области. Офицер обслуживает район с населением 1 162 человека. Только за последний год на счету полицейского 12 раскрытых краж и 9 предотвращенных преступлений против личности.

Ключи от нового автомобиля финалисту конкурса вручил руководитель по корпоративным продажам ООО «УАЗ» Артем Желтиков. По словам представителя бренда, имя УАЗ давно и прочно во многом ассоциируется с нелегкой работой полиции вообще и службой участковых инспекторов в частности.

«Трудно переоценить значимость этой профессии. Профессии трудной, опасной, но чрезвычайно важной и нужной людям. Этот ежегодный конкурс – лакмусовая бумажка доверия граждан. И его главные слагаемые – объективность, честность, открытость – идеально характеризуют образ народного участкового. Мы уверены, что новый автомобиль поможет Денису с той же честью нести его нелегкую службу», – сказал Желтков.

Лучшего инспектора уже в девятый раз выбирали путем онлайн-голосования на основании «индекса доверия» граждан — общее количество полученных голосов соотносили с численностью проживающего в регионе населения.

Компания "АВТОСЕТЬ+ — будет благодарна вам за отзыв. Опубликуйте его в нашем профиле!
🛍️ Промкоды, скидка в интернет магазине - МЕГАМАРКЕТ 1000 руб. от 2500 руб. на первый заказ:
fr115lz2962
fr544jj7799
You need to install the TieLabs Instagram Feed plugin to use this feature.
Кнопка «Наверх»
Взвесим товар перед отправкой Доставка в Нижний Новгород Майка с логотипом Главная пара, новая в коробке Пыльник высокого напряжения (51-3707210) Крылья перед. лев и прав. КПП “Даймос”(3163-00-1700010-02) На отправку шторки 452 Свежее поступление! Рейка OMVL DREAM XXI Борт задний 2363 Пикап РК Гура (г. Борисов) Обойма подушки d12 Отправка в г. Ступино Мы на карте Google